Архив новостей рубрики: Спорт

Знаменитый хоккеист Равиль Якубов прокомментировал победу сборной России над США

Едва успев перевести дух после яркой победы над Словенией, российские поклонники хоккея получили новый повод для радости. На сей раз наша сборная одержала верх над соперниками из США. В американских воротах оказались четыре безответные шайбы: по две от Николая Прохоркина

Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпиаде

Российские хоккеисты завладели инициативой в самом начале встречи и уже к середине первого периода вели в счете благодаря заброшенной шайбе Николая Прохоркина. Подопечные Олега Знарка также отлично выглядели в большинстве, но следующий гол был забит уже после перерыва,

Российские лыжницы завоевали бронзоую медаль в эстафете на Олимпиаде

За сборную России в лыжной эстафете выступали Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская. В итоге дистанция 4х5 км покорилась спортсменкам за 52 минуты и 07,6 секунды, что стало третьим результатом. Примечательно, что вплоть до последнего этапа

Женская хоккейная сборная России вышла в полуфинал Олимпиады, обыграв Швейцарию

На групповом турнире сборная России проиграла все три поединка — против Канады, США и Финляндии. Общий счет был 1:15 и это вряд ли внушало оптимизм болельщикам в преддверии плей-офф и четвертьфинальной встречи против Швейцарии, хоккеистки которой как раз заняли первое место

Российские фигуристы Алиев и Коляда не завоевали медалей на Олимпиаде

После короткой программы в личном первенстве, которой прошла вчера, Дмитрий АЛиев и Михаил Коляда также не входили в тройку сильнейших, однако определенные шансы на медали у них все же были. Тем не менее, произвольная программа существенных изменений не принесла. Михаил

Россия — США: онлайн-трансляция хоккея на Олимпиаде 2018

Сборная России стартовала на групповом этапе Олимпиады неудачно и проиграла Словакии, хотя вела в счете 2:0. Получив изрядную порцию критики, россияне во главе с тренерским штабом и Олегом Знарком исправили ошибки и вышли на матч второго тура против Словении уже в

Олимпиада 2018, женский масс-старт в биатлоне: онлайн-трансляция

На протяжении спринта, гонки преследования и индивидуальной гонки российским спортсменам не удавалось показать хороших результатов и попасть в медали. Теперь в Пхенчхане состоится масс-старт, и тут представительство России еще меньше: вместо привычных двух

Олимпиада 2018, онлайн-трансляция десятого соревновательного дня: российские хоккеистки вышли в полуфинал

Фото: pixabay.com ` Закончились соревнования в сноуборде, дисциплине слоупстайл у женщин. Швейцарка Сара Хеффлин стала олимпийской чемпионкой, а вслед за ней расположились соотечественница Матильда Гремо и Изабель Аткин (Великобритания). Россиянка Анастасия

Павел Буре прокомментировал победу России в олимпийском хоккее со Словенией

Павел Буре. И нам задышалось ровнее. Ведь у многих болельщиков после проигрыша словакам в первом матче дыханье, признайтесь, сперло. Хорошо, что не у хоккеистов и большинства специалистов. «А что такого страшного произошло? — удивлялся после игры Илья

Знаменитый защитник Бабинов оценил победу российских хоккеистов над Словенией

фото: кадр из видео После недавнего и очень обидного поражения от Словакии крупной победа российских хоккеистов над командой Словении, подобно глотку свежего воздуха, не просто обнадежила болельщиков, но и вселила некоторую эйфорию. Избежать